~Форум О Petz 5~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Оффтоп~ » Флудилка № 1


Флудилка № 1

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Что-то я не найду статью...

0

32

Полина
А ты читала коты-воители?

0

33

Я читала! Коты-воители - самая рульная в мире книга!  :cool:

0

34

ога)))

0

35

Всем приффет))
Jolly♥
Тебе правда нравится?Мне тоже очень!А ты есть на каком-нибудь форуме по ним?

Так-с,мы тут вроде собирались обсуждать как улучшить форум

0

36

Юлия написал(а):

Так-с,мы тут вроде собирались обсуждать как улучшить форум

вот вот

0

37

Полина
Кстати,где тут твоя статья как пользоваться Пет ВоркШоп?

0

38

Jolly♥
Тебе правда нравится?Мне тоже очень!А ты есть на каком-нибудь форуме по ним

Да, я есть на "История Небесного и Кровавого племени" и есть на собственной роле по кв.

Код:
Так-с,мы тут вроде собирались обсуждать как улучшить форум

Да, собирались, надо решить  :idea:

0

39

Юлия в зверинец загляни....
кстати, давайте выложим идеи по поводу форума
с каждой минимум по 2 для начала

0

40

Jolly♥
Могу тебе посоветовать одну очень классную ролу по ним.Там больше 300 человек!

Полина написал(а):

кстати, давайте выложим идеи по поводу форума
с каждой минимум по 2 для начала

Мои идейки:  Устроить чатик внизу; сменить картинку в объяве на более красивую; украсить шапку форума

0

41

Юлия написал(а):

Мои идейки:  Устроить чатик внизу; сменить картинку в объяве на более красивую; украсить шапку форума

принимаю

мои идеи: У меня есть много идей по соревнованиям, в частности их у меня 6, нужно добавить форум, где будет много ссылок на скачивание пород, вещей, сцен и т.д.

0

42

Ну... мне кажется, нам надо сделать еще больше оригинальностей. Форумов по Petz5 существует много.  Но наш должен быть особенный, не похожим на остальные! Тогда народ и потянется. Сейчас подумаю, как бы можно его сделать индивидуальней.

0

43

мои идеи: У меня есть много идей по соревнованиям, в частности их у меня 6, нужно добавить форум, где будет много ссылок на скачивание пород, вещей, сцен и т.д.

Можно сделать такую тему в зоомагазине  :)

0

44

Jolly♥ гуга!))))
и именно мои идеи на счёт соревнований:

Фрисби
Аджилити
Соревнования по Дрессировке
Собачьи Бега
Охота
Собачьи Бои

0

45

А у меня идеи по кошачьему соревнованию. Соревнование по ловле мышей. Конечно не фонтан, но это единственное, что пришло в голову.  :idea:

0

46

Jolly♥ вот, почитай это всё: http://petz5vilman.narod.ru/sostizanya.html

0

47

ток нам нужна лиса))))

0

48

Да, нам нужно классно оформить рекламу! Чтобы как люди увидели, они уже захотели посмотреть ее.  Например: вместо примитивной для всех реклам картинки сделать какую-нибудь интересную анимацию. Анимация будет отображать жизнь питомцев на нашем форуме: и будут перечисляться особенности нашего форума. Например, на экране написан текст: "Вы уезжаете? Воспользуйтесь отелем нашего форума" и там показывается, как довольный питомец играет в отеле с другими животными... потом текст "Вы хотите взять интересного питомца? Тогда наши питомники для вас!" и показана анимация, как сначала животные растут у своей мамы, а потом как играют у нового хозяина. Все это сопровождается всякими подписями, пояснениями. Еще внизу красивым блестящим текстом, с картинками и т.п. написаны наши плюсы. Ну, что нибудь врое этого.  :writing:

0

49

Jolly♥ можно))))

0

50

Jolly♥
Тогды для этого нужен Фотошоп,а я его сеня пыталась установить,а он не работает

0

51

У меня есть!

0

52

Jolly♥ сделаешь тогда, если время будет.
я кстати скачала недавно кучу разных такс, терь думаю, чё делать с питомниками))))

0

53

Jolly♥
А как ты его установила и включила??

0

54

Юлия
Через диск.

Подождите, я сейчас пишу хорошую идею.

0

55

Jolly♥ кстати, когда начнём журналом заниматься???

0

56

Можно сделать Телевизионный Интернетионный Канал! Весьма оригинально.  :shine: Снимать фильмы про Петсов очень легко. Я сейчас накатала статью. Вот, слушайте читайте.
Как снимать видео?
---
Анимации - просто интересные анимации. Они могут стать каким-нибудь логотипом форума, демонстрацией способностей вашего питомца и т.д. Например, вы хотите записать питомца на соревнование! Например, это соревнование по Фрисби. По фотографиям ничего не понятно, да и легко смошенничать... а видео уже по любому прокатит. Просто ставьте в настройках "Автосохранение снимков". Потом, когда питомец делает нужное действие, в данном случае ловит тарелку, вы без устали жмете на пробел. Потом заходите в папку C:\Program Files\Buka\Petz 5\PetzPix, копируете все кадры и соединяете в программе анимаций. Все!
Реклама - подходит для зоомагазинов. Допустим, вы рекламируете какую-то скаченную игрушку. Снимаете анимацию как написано выше. Но при этом питомец должен играть с данной игрушкой. Потом пишите в программе Paint какой-нибудь текст, рекламный слоган. Соединяете в анимационке. Можно также рекламировать форум, или сайт. Для этого питомцы должны каким-то образом демонстрировать плюсы этого форума. Там уж придумайте, как.
Фильмы - это достаточно сложно. Надо разделить весь фильм на несколько малюсеньких эпизодов. Каждая смена сцены, каждая смена актеров/актрис (то есть ваших питомцев), каждая переменочка в сюжете - это все новый эпизод. После снятия каждого эпизода копируете кадры из папки PetzPix в какую-нибудь другу, так как папка эта вмещает максимум 200 фото (если я не ошибаюсь). А потом добавляете на некоторые кадры титры и соединяете в анимационке.
Сериал - похоже на фильм, только там снимаете по сериям.
Передачи - то есть реалити-шоу и т.д. Тут уж сами додумайтесь, как снимать. Потому что типов передач бывает тысячу, и объяснять каждый - на это жизни не хватит. Или, по-крайней мере, того времени, что мне отведено сидеть в Интернете.  :D

Конечно это не супер идейка, но ппока это все, что мне пришло в голову.

0

57

Jolly♥
Классно.Только где эту программу скачать для анимации?

0

58

Я тут скачивала

эт сайт моей подруги

0

59

Jolly♥ ну ты рулишь блин))))

0

60

:rolleyes:

Черт, Интернет по страшному тормозит! Да и еще и собаки уже полдня спариваться не хотят. А у меня сейчас как раз с финансами плохо, щенков надо!  :D Надоело уже все это.

0


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Оффтоп~ » Флудилка № 1