~Форум О Petz 5~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Оффтоп~ » Флудилка № 1


Флудилка № 1

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Юлия я добавила немного одежды и добавила новые форумы на форум))))

0

152

Полина
Я заметила))Я тут придумала ещё сайт сделать...но это я сама сделаю.Я сделаю ролевую и сайт,но только когда зайду после шести на час.А щас я минут на десять

0

153

Юлия хорошо. я займусь щас форумами кино и показ мод)))

0

154

А ты когда ещё зайдёшь?))Полина

0

155

Юлия я тут весь день до девяти вечера

0

156

В игре Petz5 есть коды!Вы не верите,но это правда!

   В процессе игры нажать ctrl+shift+Fn+Alt+Z+X.В верху экрана появится маленькая красная чёрточка.Теперь пишите код:

»   Получение новой игрушки без мини-игр:  getatoy_free

»   Питомец не требует еды и воды весь день:   nowater_losefood

»   Питомец уснёт:  sleep_baby_sleep

»   Выглянет солнце(если пошёл снег или дождь):   sunnyweaknesshot

»   Питомец встанет на задние лапы:   backpaws

»   На сцену можно выпустить 3 питомца:  threepetsonscene

Только у меня не получилось,я не нашла на клавиатуре клавишу fn...((А на клавиатуре ноутбука есть такая клавиша!!!

0

157

Юлия написал(а):

fn

эт наверно сокращение какой то кнопки)))

0

158

Юлия гони на ролевую! а идейки суперские. особенно восьмая)

0

159

Юлия какие ещё у нас категории будут???

0

160

Боня нажимаешь на пробел. иди анку заполни)))

0

161

Полина
Путешествия))Потом....Квартиры))

0

162

Юлия халафо. щас сделаю

0

163

Боня кидай сюда, иди анку заполняй

0

164

Боня
Не видно,через радикал сделай.Вот ссылка:  wwwradikal.ru

0

165

Полина
А ВЫ ТУТ ПРО ЧТО?  :question:

0

166

Юлия надо ограничения снять. займись этим
Кисуня про нашу ролевую. о сайте)

0

167

Полина
не могу :'( гонят

0

168

Юлия лан. тогда до вечера

0

169

Боня да всё, ни кепятись))))

0

170

http://i072.radikal.ru/0903/5c/f2f33308e001.jpg

0

171

Полина
Я щас пришла))На час раньше))

0

172

Юлия угу

0

173

заходите и регистрируйтесь! эта ролевая нашего сайта! пока в разработке)
http://rolevayapetz5.spybb.ru

0

174

Я сейчас.....упаду.....в......обморок......................
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Я.........включаю игру......и.......он......комп........пишет.......что.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА PETZ 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАМ ЖЕ У МЕНЯ БЫЛО 4 ПОКОЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т_Т
Т_Т Т_Т Т_Т

0

175

Юлия бедная!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
*Протягивает нашатырь и платочек* :( ;( ;( ;( ;( :( :(

0

176

Спасибо *с шумом высмаркивается в платок*
И ведь у меня очень старые диски с этими играми,и комп их не грузит....Хотя...мож щас заработают?

Зайди в асю,Полина

0

177

Юлия
иду

0

178

привет фсем ;)

0

179

Эрми
хуц

0

180

Эрми слушай, мож запишешься на фризби? просто участники нужны, а то судить некого

0


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Оффтоп~ » Флудилка № 1