~Форум О Petz 5~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Архивация~ » ~Флудилка-админка~


~Флудилка-админка~

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тут разговаривают админы.

0

2

молодец...

0

3

Так-с...У меня вчера вечером СТОЛЬКо идей родилось по улучшению форума!!!!!!
Самая Гениальная Идея - создать..............Ролевую!!!!!!!!!!!
Сделать её на другом форуме.Сделать сюжет(какие-нить путешествия), пользователи буду ставить на авку фото питомца,за которго в данный момент играют.В каждой теме,в начале,будет фото новой или старой сцены,если новая,то дают ссыль на её скачивание!Участники её скачивают и потом фотографируют на ней своих питомцев.Те,кто знаюкак редактировать картинки,могут приделывать слова к фото(как в комиксах,в облачке),те кто не умеет,пишут слова после фото питомца.Ссылку на этот форум-ролевую можно запихнуть в меню.

вторая и третья идеи!!!

2.Конкурс "Самый Прикольный Снеговик"
Участники наряжают снеговика в сцене "Зима",потом поднимают питомца к нему и фотографируют его.Затем фото выкладывается в теме конкурса.

3.Конкурс "Самый Лучший Наряд".
На моделей(питомцев макс.3) надевают разные комбинации предметов одежды.Потом их фотографируют на фоне гостиной в красивой позе.Скаченные вещи не принимаются!!!

4 идея: Создать форум и темы про "Показ Мод"
Сюда участники складываю красивые наряды(можно и со скаченными вещами).Потом голосованием выбирается Основатель Показа Мод(ОПМ.Ему это пишут в статусе).Этот ОПМ выбирает из предложенных нарядов лучшие и делает из них анимацию(обращаться ко мне),подписав под моделями свои комментарии(тоже шлёт их мне по ЛС).Потом последнего числа месяца ОПМ устраивает показ мод.Тот игрок,кого ОПМ посчитал самым лучшим модельером, получает 250 ptz.ОПМ не подкупается!!!

5.Конкурс "Самас Красивая Гостиная".
Участники оформляют гостиную по свеому вкусу,а потом делают её скриншот.Можно и с питомцами.

6.Конкурс "Самая Красивая Рассада".
После записи участников,даётся 2 дня на посев и выращивание цветов на заднем дворе.Потом снова же делается скриншот сцены.Самая красивая рассада выбирается путём голосования участников.

7."Кто больше выпьет супу?" - конкурс
Этот конкурс без вреда здоровья для питомцев.
Участники выбирают своего самого прожорливого питомца и кормят его супом.Потом участники делаю скриншот сцены с выпитыми кружками.Затем они выкладывают скриншот и количество выпитых круже в теме конкурса.

8. "Кто хочет стать миллионером?!"
Это самый сложный конкурс.
Те,кто хочет участвовать,установливают асю(у кого её нет).Потом ведущий (кто-то из админов) договаривается с игроком о времени,когда они встретятся в аське.Когда они встречаются, админ задаёт 15 вопросв,начиная с лёгкого и заканчивая самым сложным.Вопросы оговариваются админами во Флудилке-админке(надо создать в Техничке и скрыть от простых пользователей).Если игрок правильно ответит на все вопросы,то получает 700 ptz(или больше,надо решить).Если же он в следующий раз опять выиграет,то получает ещё больше.
Конкурс провдится раз в два месяца.Попасть в него очень сложно - тут нужно везение.Подробности позже...

9. На день рождения чьего-нибудь питомца все остальные пользователи дарят ему что-нибудь из своих скаченных вещей.

10.Сделать свой сайт,например на ucoz.Там будем писать новости,кто новый появился на форуме, какие новости у пользователей в игре,кто нашёл оч. хороший сайт где можно что-то скачать...
На нашем тоже можно будет скачивать.

11.Сделать анимашку на объяву.И подписывать на ней новости))

0

4

Молодец) круто доработала мою идею про показ мод и вообще все остальное!  :shine:

0

5

Jolly♥
Спасибо :blush: Интересно,что первые три я придумала в ванне,а остальные когда волосы сохли.
Ещё идейки и вопросы к конкурсу Кто хочет стать миллионером:
Идея:
На ролевой сделать категорию Дни рождения.Там участники будут создавать ОДНУ свою тему,а в начале фото какой-нить сцены,новой или старой,если новой,то дают ссыль на скачивание))И потом,когда у этого участника у питомца день варения,он пишет об этом в теме и все остальные участники фотографирую на ней своих питомцев,будто они дарят подарки.Можно даже давать скачивать(дарить) вещи))

И ещё: Я сейчас создам категорию тут другие конкурсы))

Вопросы к конкурсу.Первые три.
1.Какая их этих пород кошек Petz 5 самая страшная?
а) Бирманская                         в)Тебби
б)Бобтейл                               г) Уличный кот.       Ответ: г)

2.Как нужно помахать вкусняшкой,чтобы собака выполнила команду "Служи"?
а)помахать вниз                                   в)А такая команда есть?
б)помахать над собакой                        г) помахать слева             Ответ:б)

3.У кого можно заказать анимацию на ~Форуме о Petz5~?
а)У Полины                      в)У Юлии
б)У Jolly♥                         г) А что это за форум?

0

6

Юлия молодчинка)))

0

7

деффачки, я в петворкшопе создала лису! так што скоро можем открыть охоту, конкурс для собак...

0

8

Полина
А тады нужно будет тебе дать ссыль на её скачивание))

0

9

Юлия я планирую охоту проводить так;
я создаю темку охоты. там создаю анкету, вы мине отправляете питов, я провожу охоту (и со своим питом-участником тоже) и отбираю попедителей. метод отбора кароче. потом останется 2 собаки, кто из них первым "загрызёт" бедную лиску, тот и попедил!)))))

0

10

Полина
Можно методом "отборочный тур", "четвертьфинал", "полуфинал" и "финал", а потом в финале определяем победителя!

Дя мы админки молодцы, хорошо улучшили форум, а Юлия вообще кучу идей выдвинула! Да еще и народу на сайте столько! Теперь уже можно со спокойной душой писать журнал.  :shine:

0

11

Jolly♥ написал(а):

а Юлия

Называйте меня просто Юля.

Кстати,Джолли,ты заметила тему "Кто хочет стать миллионером?"?И ещё плавное перехождение со страницы на страницу....

0

12

Юлия написал(а):

Jolly♥ написал(а):
а ЮлияНазывайте меня просто Юля.

Кстати,Джолли,ты заметила тему "Кто хочет стать миллионером?"?И ещё плавное перехождение со страницы на страницу....

и курсоооор)

0

13

Юлия
Да))) все это заметила))) кстати, у меня есть набор курсоров с собачками и кошками. Могу поставить.  :)

0

14

Jolly♥ слушай, а у тебя арчик или кто там у тя ешё не играет с тарелкой? ведь можно 2ух питов высавлять)

0

15

Полина
НАверно играет))) сейчас проверим.

0

16

Jolly♥ эт халафо. ещё, у тя в выставке сколько должно набраться собак???

0

17

смотрите))))_- http://s44.radikal.ru/i106/0903/91/c4c6a4981c15.jpg

0

18

Полина
От 6 до 10

---
Слушай, а мой Арчик же первого поколения! Ему вроде нельзя в соревнованиях

0

19

)))))))))) парфюмерный салон))

0

20

Jolly♥ написал(а):

Слушай, а мой Арчик же первого поколения! Ему вроде нельзя в соревнованиях

а ну да.... стоп! это в выставках нельзя, а в соревнованиях можно! ведь у меня Вуппик тоже епрвого поколения

0

21

Полина
О круть! Я его уже записала

0

22

Jolly♥ молодчинка! ждём Юльку-судью нашу...

0

23

Полина
У него талант еще больше чем у Бони! Он Фрисби поймал, а потом начал с ней на задних лапах ходить, кувырки делать, вобщем всякие трюки. А под конец он ее закопал.

0

24

Jolly♥ ну, чемпион растёт!

0

25

Полина
Еще какой))))

0

26

Jolly♥ иди позырь соревнование

0

27

Полина
Позырькила

0

28

вай! у мяф Капелька родила!))))
двух щенков: девочкаполностью в маму пошла, а мальчик-полностью в папу!))) (В Оскара)
выйдут из детской, высавлю на продажу. но  нащёт девочки не знаю....

0

29

Jolly♥

вот кстати лиска моя)

http://s56.radikal.ru/i154/0903/8a/9d4f2c32f669.jpg

0

30

Полина
Поздравляю!
Полина
))) Конечно на лиску не очень похоже, больше на лошадку (извиняюсь)  :D . Но ничего, сойдет! Я вон вообще делать породки в петворкшопе не умею!

0


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Архивация~ » ~Флудилка-админка~