~Форум О Petz 5~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Архивация~ » ~Флудилка-админка~


~Флудилка-админка~

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Jolly♥ эт я её из Борзой зделала
знаю, што не похожа, но хоть что-то! я никак немогла уши стоячими сделать, а когда сдалала, до меня допёрло што нужно было из овчарки (у ние же уши стоячие) сделать!

0

32

Полина
Лан, потом может переделаем)))

0

33

УрА)))) получается лепить из Бони чемпионку)))) теперь хочу попробовать ее в охоте, правда, врятли такая маленькая собачка может загрызть лису, но методом тренировок может получится))). Полина, а ты могла бы мне через 3-4 дня выслать породу лисы? Могу заплатить, я сейчас разбогатела. Просто как раз через 3-4 дня Боня выпустит своего щенка из детской, я его (надеюсь) успешно продам (у этого щенка мама - чемпионка по Фрисби, а папа просто имеет в этом деле талант. У него способность к Фрисби может передаться наследственно, так что надеюсь, его купят). А потом заведу одну лисичку и буду проводить ежедневные тренировки. Я думаю, это незапрещенно делать)). Перешлешь?  :rolleyes:

0

34

Jolly♥ получается не честно!)))))
никто не будет тренировать, это тип "на удачу".
я сама не буду тренировать на ней своих)))))

можешь просто на любой другой породе попробовать. натрави её на кого нить

0

35

Полина
Ясн))) ну да, нечестного есть немного))) потому что даже если будет в соревнованиях правило "Перед записью купите в зоомагазине лису" - получится нечестно, потому что кто-то будет больше тренировать, а кто-то меньше...

0

36

Jolly♥ вот-вот!))) так что, просто тогда не интересно будет

0

37

кстати Юлька решила Петз А скачать)

0

38

Полина
Здорово! Слушай, я тут подумала, конечно, чихуахуа для охоты не годятся, но у меня же теперь есть такса! А таксы - охотничьи! Так может мне Жасмин записать? Ты не против?

0

39

Jolly♥ да я непротив! только дождись, пока она вырастет =)

0

40

угу=)

0

41

Jolly♥
Я скачала ПетсА!!!!!ВСЁ работает!!УРА!!!!

0

42

Юлия ага)

0

43

Заметили мой новый форум?))

0

44

Юлия ага) хорошая  идейка ккстать

0

45

Я тут думала, думала, и придумала каккую-то гадость.  :idea: Но, может вам понравится.
Можно сделать художественную контору для питомцев. То есть участники форума, которые у нас хорошо рисуют, будут зарисовывать наших питомцев из Petz5 по заказу. С какой-нибудь определенной стилизацией, и т.д. Если принимаете идею, я могу сейчас этим заняться.

0

46

Jolly♥
А что - можно))

0


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Архивация~ » ~Флудилка-админка~