Итак! Тут - чемпионат по фризби. Как играть фризби я думаю вы знаете. Тем не менее даю пояснение: Фризби это летающяя тарелка. Если вы решили что ваш пет будет учатвовать то просто пошлите его на мэил liza_olya98@mail.ru. Не бойтес отправлять пета. Тут будет 3 места для победителей и всего 5 - 6 участников. Каждого пета выпускают допустим на пляж и кидают ему фризби. Поймал - в следующем туре или победил, не поймал - проиграл.
Как участвовать в соревновании:
1)Заполните анкету которую видите внизу. Если вам будет не загрузить фото пета. Пошлите его вместе с петом на соревнование. То есть когда вы будете отправлять пета  liza_olya98@mail.ru. то прикрепие к письму с петом ещё и картинку. Если не поняли - пишите вопросы в ЛС. Отправлять нужно после того как вам напишут что пет принят.
2)Зайдите в свой почтовый ящик и отправте КОПИЮ пета который отправляется на сревнования. Также рекомендуется отправить список любимых вещей пета и его особенности.
Предрасположенности к каким либбо заболеваниям тоже стоит учесть.
3)Вы отправили пета. Теперь подождите. Но повторяюсь что отправлять нужно КОПИЮ пета иначе ваш пет может не дойти по почте и всё.Помните что пет придёт не завтрашний день. Может даже через неделю и более. Если вы очень волнуетесь то спрашивайте меня о вашем пете.
4) Допустим чемпионат закончился. Известите пожалуйста меня что пет пришёл по почте обратно. Также сообщите получили ли вы медаль.

Призы:
Утешительные призы - 200ptz
Приз для третьего места - 400ptz
Приз для второго места - 600ptz
Приз для первого места - 800ptz
При за оригинальность - 300ptz
Теперь медальки:
Самая большая - первое место!
Красная - второе место
Синяя - третье место.
Приз симпатий - бело красно синяя маленькая.

Участвуйте