И так, пожалуй начнем.
надеюсь, за то, что я решила поднять этот старинный форум, мне не влетит от главной администрации
Как было сказано, правила делятся на несколько групп. Самые важные касаются сообщений, которые вы пишите на форуме.
1) Вы не должны употреблять в своих сообщениях нецензурную лексику, мат и жаргон.
2) Вы не должны писать оскорбления в адрес наших пользователей.
3) Вы не можете плагиатить, спамить и распространять вредоносные файлы на форуме, которые могут повредить в первую очередь психику детей, просматривающих сайт, а так же компьютеры и сам сайт.
4) Пишем грамотно или читаем статью про включение проверки орфографии...
5) Не создавайте темы типа: "помогите", "спасите","большая проблема". Старайтесь сформулировать название, по которому можно понять проблему.
6) Если вы предлагаете что-либо форуму выдвигайте точное описание: что вам не нравиться, после предлагайте свое решение проблемы. Напомню, что администраторы и модераторы вправе отвергать идеи, а так же мы и вы должны выслушать мнение пользователей.
7) Убедительная просьба, если вы хотите до нас "доораться" не писать ВОТ ТАКИМИ или ВоТ тАкИмИ, а еще тАкИмИ способами. Так же не пишите много восклицательных знаков... Мы вас все равно не услышим, ога...
8) Администраторы и модераторы не вправе пользоваться своим статусом на форуме, т.е. устрашать пользователей: "не примешь, я тебя забаню", "да ты знаешь, кто я?!" и т.п.
Другое:
6) Старайтесь правильно переводить название пород когда пишите в поиске, иначе люди не поймут, какая порода вам нужна, ибо сие не существует или пишите английское(полное) название.
7) На выставки, конкурсы и соревнования фотографии, желательно, загружать только через радикал.
Правила денежной единицы
1) Ptz - денежная единица форума. С её помощью Вы можете покупать что-либо, а так же получать в награды и т.п.
2) У каждого из Вас в подписи прежде всего стоит такая строка: "Кошелёк: (сумма денег) Ptz".
3) Любые манипуляции денег (доходы/расходы) заносите в кошелёк.
4) Не прибавляйте себе деньги просто так(не заработав их за продажу питомца, сцен и т.п.).
5) Начальная сумма 1000 Ptz.
Не смею плагиатить!
~часть Правил by главный администратор этого форума.
~доработки и изменения данных правил by me. Некоторые есть на другом форуме.