~Форум О Petz 5~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Ваши Пёсики~ » Дневники собачек


Дневники собачек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

тут ведём дневники своих пёсиков, рассказываем нам о них, делимся их способностями и т.д.

0

2

Чата самая умная собака в мире Petz 5 и самая ловкая она умеет делать колисо я буду усовершенствовать её марстирсво и научу её многому.                   
Чата особая собачька.Она не терпит одиночества, не может играть без вас,постаянно ввязывается  в вашу компанию, всё время лижет вашу руку, ей всякий раз  кажется что вы её завёте поиграть поэтому она не подходет к руке без игрушки.Если вы не обротите на неё внемания, долго будет пытатся делать тоже самое(но не разу не получалось.) раз лезнёт руку и уйдёт в дальней угол и претихнет а потом (если дверь чемоданьчика открыта.) уйдёт но уходить будет очень тихо..                                                           
   День мы наченаем с зарятки на зиме в одних трусиках, потом обливаю её водой из лейки тамже. Остужаю пыл собаки игрой в снежки,прихожу в солон  и оптираю собаку,дуж и вновь оптирание(это поднемает собаке дух и бударажет её + собака инергичьней,и спать будет хотеть всё меньше..                  На завтрок обычьно собачий корм в железной миске но суббота, воскресение ест еду  розрезанную на кусочьки.

Отредактировано Воля (2009-03-24 19:49:55)

0

3

Одна страничка из дневника Каси:
Понедельник:
Сегодня в костюме Амазонки ходила с Марли на пляж. Там мы немножко поиграли с мячом и я впервые в жизни увидела рака отшельника! Ещё мы пришли в дом с привидениями. Марли поиграл в скелетика и выйграл духи. А я выйграла в Аравии. Хотя там всё просто. Ещё мы поиграли в Рыцаря и Принцессу. А потом мы принимали душистую ванну. Лично я съела на обед кружку супа. Я не завтракаю: держу форму! Я хочу на выставку. Марли пообедал (и позавтракал тоже!) основательно. А ещё мне кажется что я люблю Марли! Да - да! Интересно какие у нас будут щеночки?. Марли подарил мне розу в горшочке. А вечером мы сидели на Пляже и смотрели на море...
Вторник:
Ничего особенного. Только я научилась прыгать через обруч. Это не так и страшно. А я оказывается могу попасть на выставку! Я же третье поколение. Ну ладно. Теперь надо свернуться клубочком и заснуть...
Среда:
Вау! Наконец - то! Ура! Яяя иииноггда ббудду заикккаться от счастттьяя! Марли сказал что любит меня! Да - да! Именно так! Правда щеночков пока не придвится. Марли зовёт гулять... Всё я закрываю дневник!
Четверг: Уррра! У нас будут щеночки! Наконец - то! Теперь я понла что могу много есть и много спать. Я почти не играю. Зато обожаю гулять с Марли! Теперь нас будут объединять прелестные щеночки!
Пятница: Я сегодня почти весь день спала в чемоданчике! Наверное вчера слишком поздно вернулась с прогулки.
Суббота: Глаза слипаются. Но я знаю что скоро у меня будут щеночки. Потеряла форму... Но не в этом дело! Это мои первые дети и я очень волнуюсь. Сегодня сиделла в пенной ванне и гуляла с Марли. Вечером наелась и стала ждать утра.
Воскресенье: У меня родились щеночки: 2 мальчика и 2 девочки. Пока дала им неточные имена. Но я уже знаю как их назвать окончательно. Быть матерью не так и сложно! Щеночки почти весь день спят. Но мне всё равно пока не до дневника. Потом я снова стану его вести а пока у меня куча дел.

0


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Ваши Пёсики~ » Дневники собачек