~Форум О Petz 5~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Воспитание~ » Статьи о воспитании


Статьи о воспитании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут пишем статьи основанные на своём опыте по воспитанию и дркссировке питомцев

0

2

День мы начинаем с зарядки на зиме в одних трусиках, потом обливаю её водой из лейки там же. Остужаю пыл собаки игрой в снежки, прихожу в салон  и обтираю собаку, душ и вновь обтирание (это поднимает собаке дух и бударажит её + собака энергичней,и спать будет хотеть всё меньше..)     
На завтрак обычно собачий корм в железной миске, но суббота, воскресенье ест еду  разрезанную на кусочки.

0

3

Вечер с петс? Это :cool:!
Вот как я провожу вечер со своими собачками Касей и Марли.
1. Я одеваю собачек в легкую одежду и веду их на пляж. Там собачки играют в фризби. После игры идите в салон и вымойте собачек. Ужин здоровой собаки:
1 куриное лакомство
1 мясное лакомство
3 полезных лакомства
Синяя миска с кормом И\ИЛИ Кружка супа. Также можно вместо корма дать домашнюю еду.
Постарайтесь напоить собачку водой.
Теперь идите на любую сцену и включите спокойную музыку. Поиграйте с игрушками. ВНИМАНИЕ: не давайте собачке засыпать сразу после еды. Иначе она разжиреет.
:insane: А теперь сон!

0

4

Я старась кормить собачек по чуть - чуть но много раз. Например три раза по пол миски. В итоге собачка хорошо поела но не потеряла форму.

0

5

Правильно Лап()чка. Но всегда хватает времени столько раз заходить в игру. Например я раньше не играла с питомцами и они сбегали. Сейчас у меня игровая программа небольшая:
1 Поиграйте в фризби
2 Поиграйте с пляжным мячом И\ИЛИ самолётиком
3 Пора вспомнить о мини - играх!
4 Играть лучше с другом
А дальше каждый раз что - то новенькое.

0

6

Прикольно! А я хотела немного рассказать о Салоне:
Когда я с собачками прихожу в салон я беру мочалку и тру собачку 1 минуту. Потом я её вытираю и расчёсываю. Но это наверное знают все а вот пара советов:
Когда вы идёте на сцену Зима в носочках то на лапах питомца будут следы от носков. Мочалкой отмть тяжело. Тут либо полотенце поможет. Или надо выйти из игры и зайти снова. Лично мне помогает. Наверное есть ещё способы кто знает пишите в этой теме.
АЕсли есть вопросы то пишите в ЛС. ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН В ЭТОЙ ТЕМЕ!

0


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Воспитание~ » Статьи о воспитании