~Форум О Petz 5~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Dogz питомники~ » Floral Garden


Floral Garden

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s43.radikal.ru/i101/0903/3e/25eef0c0be4c.jpg
~Инфо о питомнике~
Добро пожаловать в питомник чихуахуа "Floral Garden"!
Здесь вы можете приобрести щенка чихуахуа красивого окраса от родителей-чемпионов! Итак, сейчас хорошенько обследуйте питомник. Посмотрите наших сук, кобелей... если вас заинтересует какой-то производитель, обследуйте информацию о нем. Вы можете написать мне в ЛС, и я напишу еще больше информации о данном производителе). Вы можете попросить у меня оповестить вам, когда у этого производителя родятся щенки. Я буду рада - чем больше клиентов, тем лучше! Если вам понравится, сразу резервируйте! Что такое резерв? Это значит, что вы как бы купили щенка, он ваш, но пришлю я его вам только тогда, когда он покинет детскую. Если вы зарезервировали щенка, я буду присылать  вам в ЛС максимум информации о нем!
Да, сразу предупреждаю: я ассылаю только оригинал файла питомца! То есть копии не шлю! Вы спросите, почему? Да потому что, дорогие мои, реалистичность превыше всего!
И еще: если вы зарезервировали щенка, но в момент, когда я должна была его вам передать, находитесь в отъезде, не бойтесь! Я перемещу файл щенка в другую папку, уберу его из игры, и он не вырастет! Единственное исключение - если в анкете вы указали, что хотите взять взрослого щенка.
Итак, что я передаю вам вместе с щенком? Во-первых, документ о передаче животного, файл с родословной и список его любимых предметов! Если среди этих предметов что-то будет скаченным, я передам вам этот предмет в том числе. И, кроме того, вы получаете красивый ошейник - в подарок от нашего питомника!
А сейчас бегите все обследовать. У нас есть что почитать - о породе чихуахуа, новости, странички сук и кобелей, странички пометов). Желаю удачи! Только учтите: ВСЕ комментарии, ВСЕ заполненные анкеты шлите мне в личку! То есть в этой теме могу писать только я, заводчик питомника! (А если очень важно - еще и администратор, но лучше в ЛС).

0

2

~Наши суки~
http://s47.radikal.ru/i115/0903/53/2f95a7e46434.jpg Bonya Princess Floral Garden
Боня - первая и самая "необычная" производительница нашего питомника! У нее необычный окрас, который не встретишь в питомнике. Ведь она - третьего поколения. Я решила создать питомник чихуахуа именно тогда, когда родилась Боня. Потому что у нее был ну очень красивый окрас! Взгляните на ее родословную:
http://i034.radikal.ru/0903/81/14b895c951c5t.jpg
Выставочная карьера:
Победа на соревновании по Фрисби - Март 2009! http://s54.radikal.ru/i145/0903/f8/6e0867c78b5e.png и звание "Чемпион по Фрисби весны 2009" .
Почитать о ней подробнее вы можете здесь!
http://s57.radikal.ru/i155/0903/8b/6d0d87bfcaa8.bmp Eva Floral Garden
Еву мы приобрели 23 марта 2009 года! На данный момент (24 марта) она еще щенок, но мы надеемся, что когда она вырастет, она станет хорошим производителем! Кстати, именно ее фотография стоит на символе нашего питомника. У Евы нет родословной, так как мы взяли ее из приюта... Поэтому она, к сожалению, не сможет учавствовать в выставках. Но мы надеемся, что ее щенки наверстают упущенное! В скором времени мы выставим более подробное описание Евы и ее фотографии.

0

3

~Наши кобели~
http://s45.radikal.ru/i107/0903/3d/d30cf9eab58c.jpg - Archi Floral Garden
Арчи - наш первый кобель). У него, к сожалению, нету родословной, так как он взят из приюта, и по этой причине он не может принимать участие в выставках... но ничего! Ведь мы хотим, чтобы его первая вязка была с Боней, а она ведь у нас будет с большой выставочной карьерой! Так что его щенки будут с хорошей родословной. Кстати, Арчи был взят из приюта 23 марта 2009 года.
http://s54.radikal.ru/i145/0903/6a/b0556f04ec1c.bmp - Blick Brice Floral Garden
Блик был взят одновременно с Арчи и Евой. Он тоже без родословной, и тоже не может принимать участие в выставках. Но опять таки - ничего. Еще не все потеряно).
-----
Я напишу больше информации и больше фотографий уже в скором времени!

0

4

Отправьте питомца на вязку!
---
У вас есть замечательный чихуахуа необычного окраса? Тогда отправьте его нам на вязку! Помните, что первым делом питомец должен понравиться мне, а потом моей собаки. Ну и, естественно, процедура вязки небесплатна! Чем лучше сука/кобель, чем лучше их окрас, родословная, выставочная карьера, тем больше стоит процедура спаривания! Итак, сперва заполните анкету:
~Анкета~
1. Ваше имя
2. Имя вашего питомца
3. Имя питомца, с которым вы хотите повязать своего:
4. Поколение вашего питомца
5. Фото вашего питомца
6. Пол вашего питомца

Код:

Код:
[b][i]~Анкета~[/i][/b]
[i]1. Ваше имя[/i]
[i]2. Имя вашего питомца
3. Имя питомца, с которым вы хотите повязать своего:
4. Поколение вашего питомца
5. Фото вашего питомца
6. Пол вашего питомца[/i]

Итак, вы отправили анкету мне в ЛС. Затем мы с вами все обсудим, побеседуем, решим, кому достанутся щенки, оговорим цену... затем, если все у нас пошло удачно, вы отправляете мне на почту файл питомца. Мы их спариваем. Да, но может быть такое, что животные не заходят спариваться друг с другом! В таком случае, я возвращаю вам питомца, деньги вы не платите... если же у них все пошло, то:
Если вы спаривали своего кобеля с моей сукой, то я отправляю вам кобеля, жду появления щенков от моей суки, пересылаю вам их фотографии, и мы их делим.
Если вы спаривали свою суку с моим кобелем, я: либо отправляю вам беременную суку, и с появлением щенков вы сообщаете мне об этом, либо, с вашего разрешения, я оставляю эту суку себе, а когда она родит и вырастит щенков, мы отправим ее вам.

0

5

Новости
Здесь мы публикуем самые свежие новости! Чем свежее новость, тем она выше).
3 апреля 2009 года
Народ! Срочно покупаем щенков! Они уже выросли и вышли из детской! Давайте, активнее, активнее!
1 апреля 2009 года
Ура! Щенки нашего питомника стали малышами! Теперь они играют, бегают и активно изучают мир. Все малыши очень веселые и энергичные! Чувствую, они будут замечательными любимцами. Так что берите!
31 марта 2009 года
Сейчас наступил волнующий момент... определяют победителя на соревнованиях по Фрисби! Я боюсь, волнуюсь, у меня трясутся руки, поэтому я делаю по тысячу ошибок за раз, приходится их исправлять постоянно... сейчас через некоторое время вернусь и скажу, какие места заняли мои собачки... бррр...  %-)
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!! Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ!!!!!!!!!!!   Поздравляем нашу чемпионку Боню! Она заняла первое место, получила золотой кубок, я получила 300 ptz! Неужели!!! Да еще и звание чемпионки по Фрисби за весну 2009!!!! Неужели! Не могу поверить! Как здорово!  :rofl:  :flag:  :jumping:  :shine:
30 марта 2009 года
Наступила эта волнующая дата! Полюбуйтесь на наше прибавление). К сожалению, особо шикарных окрасов не нашлось. Поэтому новых производителей в нашем питомнике не намечается. Все щеночки идут на продажу. Уже открыт их резерв, так что заполняйте анкетки! Помните, что резерв бесплатен, так что даже если у вас нет ptz -  можете резервировать.
26 марта 2009 года.
Наконец-то выросли еще три наших производителя! И теперь я занялась их размножением. И у нас уже появилась замечательная новость: Ева беременна! Надеемся, что она родит хороших, красивых щенков. Их отцом стал Арчи. Наконец-то в нашем питомнике будет первый помет, принесший первые ptz. И... самое главное, беременна еще и наша звезда Боня! Опять таки, она беременна от Арчи. Ну ничего, щенки от Блика тоже потом будут. Когда вырастут эти два помета - помет A и помет B. (Англ. алфавит)
25 марта 2009 года.
Мы опять продолжаем делать из Бони чемпионку. Запилась на соревнования по Фрисби. Когда есть 2 шанса выиграть, как-то спокойней.  :) Причем оказалось, что у нее есть талант по игре во Фрисби. Ей очень нравится. Ну, значит, будем играть в него почаще!
24 марта 2009 года.
Я уже начала делать выставочную карьеру с Боней. Сегодня записала ее на выставку "Best Dog" Март 2009. Надеемся на победу! Ведь нам нужна чемпионка, от которой будут рождаться хорошие, красивые щенки.

0

6

Если вам приглянулся какой-то щенок, то заполните эту анкету. Внимание! Анкету отправляем мне в личку! А дальше мы уже все обсудим.
P.S. на данный момент в нашем питомнике нет никаких щенков. Но в скором времени они обязательно появятся.
Анкета:
1. Помет, из которого вы ходите приобрести щенка:
2. Имя щенка.
3. Выберите класс щенка (нужный вариант подчеркните):
pet class - приобретение щенка в качестве домашнего любимца, возможно, под стерилизацию/кастрацию.
breed class - приобретение щенка исключительно для разведения.
show class - приобретение щенка для разведения, с выставочной карьерой.
4. Условия для взятия щенка (например, вы хотите взять уже взрослого, или обученного некоторым командам, и т.д.)

Код:
[b][i]1. Помет, из которого вы ходите приобрести щенка:
2. Имя щенка.
3. Выберите класс щенка (нужный вариант подчеркните):
pet class - приобретение щенка в качестве домашнего любимца, возможно, под стерилизацию/кастрацию.
breed class - приобретение щенка исключительно для разведения.
show class - приобретение щенка для разведения, с выставочной карьерой.
4. Условия для взятия щенка (например, вы хотите взять уже взрослого, или обученного некоторым командам, и т.д.) [/i][/b]

Все остальное мы обговорим с вами по ЛС.

0

7

Щенки
Помет A
Наконец-то мы дождались щенков Бони и Арчи! Но... я обещала увидеть великолепных, красивых щенков, а увидела одного-единственного мальчика со стандартным окрасом! Нам очень жаль... будем надеется, что больше подобных разочарований не будет. Выставляю щенка на продажу.
Отец: Archi Floral Garden
Мать: Bonya Princess Floral Garden
Имя щенка №1: Airy Floral Garden (Домашния кличка - Эйрик). Цена - 20 ptz. Свободен
http://i054.radikal.ru/0903/7c/f72e4bd0b453.jpg
Новости помета A:
Эйрик появился на свет 30 марта 2009 года! Его окрас нас не очень порадовал, но мы надеемся, что его приобретут из-за хорошей родословной. Боня оказалась очень хорошей мамой. Она почти не отходит от своего первого малыша, кормит его и вылизывает. Кроме того, я впервые в жизни вижу, как питомцы пьют! Моя Боня наконец-то решилась попить воду из миски))). Наверное, она пьет для того, чтобы у нее было молоко. Потому что Эйрика она кормит сама, я со своими бутылочками не лезу. Натурально вскормленный щенок будет более здоровым! Хотя Боня один раз попыталась сама покормить его из бутылочки))) она взяла эту бутылку и поднесла к нему. Она вообще часто таскает ему всякие подушечки и игрушечки. Постоянно рядом с ним. Даже когда ест и пьет. Так что у вас есть шанс купить натурально вскормленного щенка от заботливой чемпионки! Ведь наша Боня выиграла соревнование по Фрисби)))  :shine:
Помет B
Появились на свет щенки Евы и Арчи! Четыре замечательных мальчика, один из них с достаточно интересным цветом глаз и бровей.
Отец: Archi Floral Garden
Мать: Eva Floral Garden
Щенок №1: Beily Floral Gardeb (Домашняя кличка - Бейли). Цена - 20 ptz. Свободен
Щенок №2: Blond Floral Garden (Домашняя кличка - Блондик). Цена - 25 ptz. Свободен
Щенок №3: Bariel Floral Garden (Домашняя кличка - Барри). Цена - 20 ptz. Свободен
Щенок №4: Baksilion Floral Garden (Домашняя кличка - Бакси). Цена - 20 ptz Свободен
http://s43.radikal.ru/i099/0903/02/11d88edbf863.jpg
Новости помета B:
30 марта 2009 года помет B появился на свет! Надеемся, что щенков скоро раскупят. Ева постоянно вокруг них крутиться и вылизывает их. Это ее первые щенки, и она еще только учится быть мамой.

0

8

ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА, КУПИТЕ ЩЕНКОВ!
Они уже стали щенками (всмысле возраст) и вышли из детской!!! У вас есть шанс взять щенков окраса с отклонениями от стандарта (смотрите помет B) и щенка,который является сыном чемпионки по Фрисби (помет A)!  Так что не медлите - и приобретайте у нас щенков.

0

9

1. Помет, из которого вы ходите приобрести щенка:B
2. Имя щенка.Baksilion Floral Garden или Бакси
3. Выберите класс щенка (нужный вариант подчеркните):
pet class - приобретение щенка в качестве домашнего любимца, возможно, под стерилизацию/кастрацию.
breed class - приобретение щенка исключительно для разведения.
show class - приобретение щенка для разведения, с выставочной карьерой.
4. Условия для взятия щенка (например, вы хотите взять уже взрослого, или обученного некоторым командам, и т.д.) нет хочу взять щенка! (Такой какой он есть сейчаз)

0

10

Jolly♥
Прошу отправь по асе: 445 624 688

0

11

1. Помет, из которого вы ходите приобрести щенка:A
2. Имя щенка. Airy Floral Garden
3. Выберите класс щенка (нужный вариант подчеркните):show class
pet class - приобретение щенка в качестве домашнего любимца, возможно, под стерилизацию/кастрацию.
breed class - приобретение щенка исключительно для разведения.
show class - приобретение щенка для разведения, с выставочной карьерой.
4. Условия для взятия щенка (например, вы хотите взять уже взрослого, или обученного некоторым командам, и т.д.)Хочу щенка не знающего команд. Моя почта  1liza2@mail.ru
Мой кошелёк 100 ptz

0

12

привет кто нибудь может мне сказать на каких сайтах вы присматриваете сцены игрушки и так далее.

0

13

кто нибудь знает как заводить кошелёк?

0

14

linsi.loo написал(а):

кто нибудь знает как заводить кошелёк?

мне тоже интересно,не моглибы подсказать?

0


Вы здесь » ~Форум О Petz 5~ » ~Dogz питомники~ » Floral Garden